Алина Гросу представила публике шестой альбом

Шоу-бизнес
27 апреля 2018

Алина Гросу выступает как сольный артист уже 18 лет, так как ее первое выступление на большой сцене состоялось в 4 года.. За это время Алина записала и выпустила десятки синглов и клипов.

«Бас» — это шестой альбом Алины Гросу из 13 песен, который создавался в течение года. В альбом вошли душевные, лирические, танцевальные, абсолютно на любой вкус композиции, многие из который написаны самой Алиной. Каждую песню Алина прожила сама, каждую ноту, каждое слово.

Альбом «Бас» стал провокационным в ее творчестве, новая музыка, новый стиль, новая она — Алина Гросу.

«Бас» — прекрасный весенний подарок всем поклонникам творчества талантливой артистки Алины Гросу, которая остается верной сцене, не устает меняться, творить и привлекать своей позитивной энергией миллионы поклонников.

Альбом наполнен танцевальными и лирическими композициями, в которых можно услышать о самых искренних чувствах, эмоциях, любви и переживаниях, о самом сокровенном и трогательном.

Алина Гросу: «Альбом «Бас» получился многогранным. В первую очередь это конечно мои эмоции, переживания, настроение. Я была искренна во всех моих песнях и надеюсь, что мои слушатели оценят это»

https://1mp.ru/l/bas/

 

​СЛУШАТЬ АЛЬБОМ в YOUTUBE: https://goo.gl/tp3r1Z

 

Другие новости