В финале конкурса MISS USSR UK-2018 победила уроженка Узбекистана Зарина Кинг

Общество
8 мая 2018

В лондонском концертном зале Proud Embankment 29 апреля завершился финал международного конкурса красоты MISS USSR UK-2018. Его победителем названа Зарина Кинг, уроженка Узбекистана, успешный дизайнер интерьеров, выпускница школы «ДЕТАЛИ».

MISS USSR UK состоялся в Великобритании уже шестой раз. Традиционно в нем принимают участие представительницы пятнадцати союзных республик бывшего СССР.  С каждым годом мероприятие становится все более популярным среди гостей из Азии и Европы. Более того, ведущие мировые модельные агентства предлагают выгодные контракты участницам фееричного и престижного конкурса.

Умение говорить, общаться с залом, а также интеллект, обаяние, красота и уверенное дефиле в роскошном вечернем платье Чолпан помогли Зарине Кинг стать безусловным триумфатором MISS USSR UK-2018. Как известно, ранее Зарина побеждала в конкурсе красоты «Мисс Москва-2015» и конкурсе «World Bikini Model 2015». Девушка хорошо владеет английским, французским и тюркскими языками, училась в бизнес-школе во Флориде, занимается спортом, работает в Москве – реализует сразу четыре проекта, в числе которых большой ресторан в столице.

Другие новости