Рейтинг ТЦА: сотрудники SEVERIN DEVELOPMENT вошли в число лидирующих специалистов-аудиторов

Бизнес
10 мая 2018

18 специалистов компании SEVERIN DEVELOPMENT признаны ведущими специалистами-аудиторами в области ТЦА и обоснования инвестиций за 2017 год в рейтинге, подготовленном Национальным объединением «Технологических и ценовых аудиторов» (далее – НО «ТЦА»).

Вот, как комментирует результаты рейтинга Сергей Прокаев, руководитель департамента Финансово-строительного аудита компании СЕВЕРИН ДЕВЕЛОПМЕНТ: «Мы, несомненно, рады, что в очередной раз заняли высокие позиции в рейтинге ведущих специалистов в области технологического и ценового аудита. Данный рейтинг используется многими госзаказчиками для получения более объективного понимания о рынке профессиональных кадров и экспертных организаций в сфере строительного консалтинга. Поэтому то обстоятельство, что сотрудники SEVERIN входят в число лидирующих специалистов-аудиторов, является независимым подтверждением высоких рыночных позиций компании и накопленной у нее базы знаний и компетенций, в том числе в сфере публичного технологического и ценового аудита».

Основная задача, которую решает организатор при составлении рейтинга, – сформировать рынок профессиональных кадров в экспертных организациях, заинтересованных и готовых к предоставлению услуг по публичному технологическому и ценовому аудиту. Также исследование помогает собрать отраслевую статистику рынка оказания услуг по проведению технологического и ценового аудита и обоснования инвестиций с целью внедрения механизма и исполнения Указа Президента РФ.

При расчете рейтинга учитываются:

— квалификация, профессиональная область знаний, стаж работы сотрудника;

— количество проектов по ТЦА, выполненных специалистом;

— активность сотрудника в работе конференций, круглых столов и семинаров, организованных НО «ТЦА»;

и другие параметры.

Источник: www.severindevelopment.ru

 

Другие новости