Яна Отман выиграла конкурс «Мисс Федерация — 2018»

Шоу-бизнес
15 мая 2018

В отеле «Four Seasons» в Москве 19 апреля состоялся конкурс «Мисс Федерация — 2018». Главными партнерами и спонсорами мероприятия стали Пенсне Оптик, специализированный форум для бизнеса Синергия, клиника Дивини, дизайнерская студия Didius Design,  Patriki Club, агентство Anna Belis Model Management,  велнес-клуб NEBO, лаборатория GenLife, банный комплекс от Steamrelax, актерская студия при Театре на Таганке, флотилия Radisson Royal Moscow, журнал MegapolisTime. Все они любезно предоставили участницам конкурса свои ценные подарки в виде игрушек ручной работы, наборов французской косметики, абонементов на спортивные занятия, билетов на бизнес-форумы, сертификаты на проведение различных процедур, круизы, гранты на занятия в студии актерского мастерства, лифтинг-кремы и другое.

Первое место в конкурсе и звание «Мисс Федерация» получила очаровательная Яна Каролина Отман, которая смогла поразить всех не только своими прекрасными внешними данными, но и талантами. На конкурсе, где девушки должны были максимально проявить свои умения, Яна Отман продемонстрировала свои таланты и остроумие.

Повеселил конкурс красоты и курьезными моментами. При награждении Паризы Жемалудиновой один из учредителей конкурса Иван Ибис оказался намного ниже ростом, чем девушка. Чтобы надеть заслуженную корону 2-й Вице-Мисс Федерации, его нужно было приподнять.

Стоит отметить, что главным информационным партнёром конкурса являлся всемирно известный журнал GQ — Америка, что дало мероприятию особый престиж.

 

Другие новости