Работу делегации Калужской области на ПМЭФ губернатор оценил положительно

Экономика
29 мая 2018

Положительную оценку работе делегации региона на XXII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) дал глава Калужской области Анатолий Артамонов. Он назвал продуктивными итоги мероприятия для области и выразил благодарность всем компаниям, принимавшим участие в создании региональной экспозиции на форуме.

Представители региона работали на международных встречах и тематических сессиях, участвовали в презентациях. На переговорной площадке Калужской области состоялся также ряд переговоров с иностранными и российскими инвесторами. Результатом деловых встреч в ближайшее время может стать подписание нескольких выгодных для региона соглашений на сумму более $1 млрд.

Анатолий Артамонов также заявил: «Считаю, что Калужская область должна участвовать не только в ПМЭФ, но и во всех мероприятиях такого масштаба. Будем готовиться к форуму в Екатеринбурге и, конечно же, продолжать работу в Сочи. Эти три основные площадки мы должны иметь в виду и везде представлять хороший стенд. В этом году наш стенд пользовался большим интересом у делегатов и гостей форума, значит, усилия по его созданию не напрасны».

Другие новости