Олег Сирота сообщил о намерениях голосовать за Андрея Воробьева на выборах

Политика
4 июня 2018

Известный фермер из Подмосковья Олег Сирота в своем блоге сообщил о том, что намерен голосовать за Андрея Воробьева, решившего баллотироваться на должность подмосковного губернатора в сентябре. По словам сыровара, ему хорошо известно, что это грамотный управленец, ведь Сирота родился, учился, живет и развивает свое дело именно в Московской области. Об этом проинформировало ИА «Национальные интересы».

По словам Олега Сироты, за последние годы регион вышел на новый уровень развития по целому ряду направлений: от отношения к занятиям бизнесом до развития дорожного сообщения. Как отметил фермер, в ходе общения с коллегами из других отечественных регионов он часто сталкивается с восхищением от функционирующих в Подмосковье программ поддержки для небольших КФХ.

Олег Сирота в своей записи заявил, что Московская область является лидером Российской Федерации по производству качественных сыров. Пять лет назад этого сказать было нельзя, а теперь здесь работают свыше пятидесяти сыроделен и сотни КФХ.

Другие новости