КБ «Гарант-Инвест» озвучил главный постулат своей работы, как

Бизнес
22 июня 2018

С 1993 года в РФ работает коммерческий банк «Гарант-Инвест», который предлагает своей клиентской базе полный спектр по оказанию брокерских услуг на российских биржах, торгующих ценными бумагами. В настоящее время торги проводятся Московской и Санкт-Петербургской биржами.

Между биржами существует специализация: на фондовом рынке Московской биржи проводятся торги акциями, облигациями федерального займа (ОФЗ), региональными и корпоративными облигациями, еврооблигациями, депозитарными расписками, инвестиционными паями, ипотечными сертификатами участия (ИСУ). Расчеты по акциям происходят по технологии T+2 (на второй день после заключения сделки). Санкт-Петербургская биржа предоставляет доступ к торгам акциями американских компаний, входящих в индекс S&P 500.

КБ «Гарант-Инвест», предлагая услуги брокера, нацелен на предоставление самых выгодных комиссионных условий для клиента. Главный постулат работы банка как брокера: «зарабатывать на количестве работающих через него клиентов, а не на высокой комиссии с одной транзакции клиента».

Другие новости