Астральное зрение

Общество
25 июня 2018

Для того, чтобы развить в себе астральное зрение мне понадобилось всего лишь двенадцать дней. Я занимался без особого усердия и желания,соблюдая лишь простые правила тренинга.

Астральное зрение — миф?

У вас астральное зрение может развиться раньше, все зависит от вашего желания и вашей воли. Это всегда верные и первые помощники настоящего человека. Если вы уже решили, что будете жить с даром видеть ауру другого человека, тогда вам обязательно следует ответить себе на вопрос: — Как вы будете жить без своих друзей?

А то, что они уйдут вскоре от вас, я уверен также, как и в том, что астральное зрение доступно каждому человеку. У таких людей, по определению, не может быть друзей, так как все согрешили и лишены славы Божьей. Просто не каждый хочет видеть мысли и грехи другого человека, а вы все это будете знать и чувствовать. Эта статья покажет вам, что это не трудно и реально. Начну с самого главного. Внимательно следите за ходом моих мыслей и выполняйте все четко, до каждой написанной буквы.

У Вас есть спальня? Хорошо. Это то место, где ваши глаза научатся по-новому смотреть на мир.

Вам обязательно понадобится обычный хрустальный стакан и стул, либо табуретка. Хрусталь отлично отражает астральный свет, поэтому на первых порах, на занятиях, он необходим. Заниматься вы должны ежедневно, не пропуская ни единого урока. Также важно время, которое вы однажды установите и которое, ни при каких обстоятельствах, не должно меняться. Лучше всего заниматься перед сном, скажем так, часов в десять вечера. Первый урок самый важный, именно он создает фундамент и ритм будущим занятиям, поэтому отнеситесь к нему с должным уважением.

В спальне, где будут проходить ваши занятия, выберите самое темное место и поставьте там стул, на который поставьте хрустальный стакан или вазу. Выключив в комнате свет, вы должны правильно ориентироваться в темноте и знать наверняка в каком месте стоит хрусталь. Очень важно не пропускать занятия и не менять определенное для этого время.

Тренинг дома

Сам тренинг происходит очень просто. При выключеном свете вам нужно постараться увидеть свой стакан. Старайтесь меньше моргать и больше напрягать зрение, как-бы рассеивая своим взглядом черную тьму. Мысль, что за занавесом темноты стоит стакан, не должна покидать вашей головы, желание разглядеть хрусталь должно быть сильным и нетерпеливым. Вы знаете он там стоит и скоро он станет видим. Попытка за попыткой вашего зрения в течении десяти-пятнадцати минут. Больше не стоит насиловать взгляд, поберегите его на завтрашний вечер. Чем меньше вы будете моргать на тренингах, тем меньшим будет время, пока вы увидите хрусталь. Знаю, каждое новое занятие будет труднее и больнее предыдущего, все это нужно пройти.

На четвертый или пятый день, при правильном тренинге, в ваших любопытных глазах появится условный песок, раздражающий взгляд. Если это произойдет, значит вы на верном пути и его большая половина уже пройдена. Суть этого упражнения проста. Вы обречены увидеть стакан, светящийся в полной темноте. Этот образ еще нужно будет научиться фокусировать, но это уже мелочи. Вы сами поймете, как правильно вести себя. Вот, в принципе, и все. Хорошенько поставьте свой взгляд, постоянно разминая его и совершенствуя. Когда подобным взглядом вы встретите любого человека в дневном свете, вы увидите его ауру. Это будет разноцветное свечение вокруг всего тела. У одних больше, у других меньше. Цвета тоже меняются и создают новые гаммы для  сследований. К этому вы придете сами, постепенно разбираясь, что означают различные цвета в вашей ауре. Тут уже ваш опыт и ваше желание знать.

Как астральное зрение меняет человека?

Астральное зрение меняет человека до неузнаваемости. Обладая подобным взглядом, становятся доступны все потаенные мысли и поступки человека. Отныне ложь никогда не подымет голову и все будет ясно, как Божий день. Большинство моих учеников остановились сразу после того, как астральный свет стал для них доступен. Аура так и не открыла им свои тайны, для этого нужно уметь думать, сопоставлять,  экспериментировать. Первый шаг вы уже сделали и если вы слабый человек — это будет вашим оружием, а если вы нищий, такие знания обязательно вас обогатят.

Контактный телефон: +7 (499) 350-80-88

Электронная почта: hello@animacorpus.ru

сайт: animacorpus.ru

Другие новости