Шоумен Лаки Ли: Путин и Трамп должны помириться!

Шоу-бизнес
16 июля 2018

Лидер общественного движения Vote4Peace, известный шоумен корейского происхождения Лаки Ли (Lucky Lee) выпустил коллаж, на котором изобразил главу России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Карикатуру шоумен разместил на своей странице в Instagram по результатам встречи лидеров государств в Хельсинки, сообщает «Росбалт».

Шоумен Лаки Ли, чье движение не первый год занимается вопросом сближения США и России, изобразил в коллаже Путина и Трампа, которых примиряет символический супергерой PeaceMan. По словам Ли, на создание карикатуры его вдохновила прошедшая встреча лидеров супердержав в Хельсинки.

«Мне, как россиянину корейского происхождения и глубокому стороннику примирения России и США, радостно видеть, как Трамп и Путин идут на диалог. Точно так же ранее достигли взаимопонимания лидеры Северной и Южной Кореи. Представляю, как разрядится многолетняя военно-политическая напряженность между двумя странами, если руководители России и США поладят друг с другом. Они обязательно должны помириться!» – поделился шоумен ожиданиями от прошедшей встречи.

 

Другие новости