Как разрушить планы провокатора и сохранить душевное равновесие? Ответ в «Словесном айкидо»

Общество
15 августа 2018

Книга «Словесное айкидо» затрагивает тему коммуникативного общения, с которым ежедневно сталкивается каждый из нас. В современном мире эмоциональная нагрузка людей неминуемо возрастает, оттого их взаимодействие все чаще сопровождается проявлением агрессии и выплеском негативных эмоций. Для разрешения подобных ситуаций в свою пользу важно не только контролировать собственное эмоциональное равновесие, но и быстро гасить назревающий конфликт.

Принципы восточных боевых искусств сегодня используются в политике, бизнесе, маркетинге, повседневном общении, в том числе и в отражении психологических атак на рабочем месте, в общественном транспорте, очереди магазина. На примере конкретных случаев читатель увидит, как ничего не выдумывая, можно погасить конфликт на начальной стадии, а при необходимости обратить энергию противника против него самого.

Любой человек, отказавшись от шаблонных действий и проявив элементарную эмоциональную гибкость, сможет действовать более эффективно, сохраняя при этом целостность собственной нервной системы и, как следствие, физическое здоровье.

Книга написана простым языком, местами с юмором. Она расскажет как с минимальными затратами энергии реагировать на провокации, сплетни в свой адрес, откровенное хамство и даже на выходки начальника, который придирается по необъективным причинам.

Приобрести книгу на сайте «Неформат»

Для контактов с прессой: Email: artem.kanashkin@mail.ru

Артем Канашкин «Словесное айкидо» (ISBN 9785448551635)

 

 

Другие новости