Праздник для грузинских детей: как прошел концерт в Хурвалети

Общество
22 августа 2018

Нет ничего хуже, чем дети, обделенные вниманием и поддержкой взрослых. Ведь сладости и подарки нужны каждому малышу, но еще важнее – чувствовать искреннюю заботу и внимание тех, кто может воплотить детские мечты.

Именно добрые дела, по мнению компании прямых продаж QNET, являются одной из главных целей международной деятельности. С успехом различные акции под эгидой компании и ее благотворительного фонда RYTHM проходят по всей планете, начиная от африканских, и заканчивая европейскими странами. На этот раз мероприятие прошло в маленьком поселке Хурвалети в Грузии. Гостями муниципалитета Гори стали независимые представители компании QNET. Им удалось устроить настоящий праздник для детей – со сладостями, подарками и даже полноценной концертной программой.

Силами организаторов была создана теплая, дружественная атмосфера. Профессиональные музыканты и артисты исполнили свои музыкальные номера в различных стилях – от сдержанных классических композиций до чувственных грузинских народных и ритмичных современных песен. Маленькие зрители с удовольствием подпевали и танцевали вместе с участниками концерта. Разумеется, все без исключения ребятишки из 60 присутствующих получили свой кусочек вкусного торта и подарок на память. Для крохотной деревни, в которой подобные события большая редкость, концерт стал настоящим праздником.

Организаторы завершили мероприятие словами о том, что такие события должны стать постоянными.. Компания призывает всех неравнодушных людей относиться к детям с заботой, и всегда помогать им добрым словом или делом. Закрывая концерт, независимые представители компании подчеркнули, что были очень рады провести этот вечер в Гори в такой теплой компании и в окружении счастливых детских улыбок.

Другие новости