Легендарная Анастейша возвращается в Россию!

Шоу-бизнес
12 сентября 2018

Известная американская певица даст единственный сольный концерт 21 ноября в Крокус Сити Холл

Анастейша – это сочетание яркой артистичности с невероятным голосом. После выхода альбома «Not That Kind» в 2000 году Анастейша — одна из самых успешных и востребованных певиц в мире. Харизматичная и неповторимая, она радует фанатов уже почти два десятилетия, а ее сильный  голос и эмоциональное исполнение никого не оставляют равнодушным. После своего триумфального возвращения на сцену в 2014 году Анастейша выпустила уже два альбома, последний из которых, «Evolution», певица представит в Москве на одной из лучших столичных площадок. Концерт станет частью большого мирового тура, проводимого в поддержку нового альбома. Однако, как обещает сама певица, прозвучат не только новые песни, но и хиты, сделавшие Анастейшу одной из культовых певиц современности.   

По словам самой Анастейши, новый альбом получился наиболее личным и многогранным в ее карьере. Вместе с известным шведским продюсером и композитором Андресом Багге, работавшим также с Селин Дион, Мадонной, Энрике Иглесиасом и другими популярными исполнителями, Анастейша записала 13 песен, которые прозвучат в Москве.  

Всего на счету певицы шесть студийных альбомов, ее песни занимали вершины национальных хит-парадов в 19 странах мира. Ее синглы неоднократно становились платиновыми, а общие продажи составляют свыше 30 миллионов копий. Анастейша известна как обладательница большого количества самых престижных мировых наград: шести MTV Awards, четырех премий ECHO, трех World Music Awards, трех Brit Awards, трех Golden Europe Awards, Woman’s World Award и многих других. Анастейша известна не только как талантливый музыкант, но и как икона стиля. Ее коллекция одежды, созданная в партнерстве с немецким брендом s.Oliver, отражает личный стиль певицы – комфортный, женственный и сексуальный. Кроме этого, известен аромат от Анастейши «Resurrection» («Воскрешение»), а также специальная линейка украшений «Anastacia by Tat2».

Организатор концерта — компания BERIN ART (https://berinart.com/ru/). Уже более 15 лет BERIN ART занимается проведением масштабных ивентов и концертов популярных джазовых и поп-артистов, среди которых Элтон Джон, Дайана Кролл, Хулио Иглесиас, Энрике Иглесиас, Том Джонс, Робби Уильямс, Шарль Азнавур, Рита Ора и многие другие. Кроме этого, BERIN ART сотрудничает с такими звездами классической сцены, как Анна Нетребко, Денис Мацуев, Элина Гаранча, Йонас Кауфман, Роберто Аланья, Ольга Перетятько, Андреа Бочелли и др.  Компания имеет филиалы в разных странах мира, среди которых Россия, США, ОАЭ, Германия, Франция, Австрия, Швейцария, Великобритания, Монако, Италия и др. Партнер проекта – известный российский продюсер Иосиф Пригожин.

21 ноября, Москва, Крокус Сити Холл.

 

Другие новости