Новый представитель Мэра Москвы впервые выступил в Мосгордуме

Политика
3 октября 2018

Стартовала осенняя сессия Московской гордумы депутатов. На первом заседании после каникул к депутатам обратился новый полномочный представитель мэра Москвы в городском парламенте – заместитель мэра Наталья Сергунина, пишет сайт мэра Москвы.

19 сентября Наталья Сергунина была назначена руководителем Аппарата Мэра и Правительства Москвы. Выступая перед депутатами, она выразила уверенность, что ей удастся наладить доверительные и партнерские отношения между парламентом и Правительством Москвы. По ее словам, именно от умения договариваться, идти на компромисс и совместной работы, направленной на процветание города, и зависит благополучие москвичей. «Мэр Москвы в своей речи на инаугурации отметил, что нерешенных вопросов еще хватает. И наша с вами совместная задача — сконцентрировать наши силы, умения и ресурсы на решении этих вопросов, выполнении наказов москвичей», – призвала заммэра к совместной работе депутатов.

Наталья Сергунина с 2010 года занимала пост заместителя мэра, курируя экономический блок. Сейчас в зону ее ответственности входят культура, туризм и развитие предпринимательства.

Другие новости