Миссис Россия построит храм

Общество
7 октября 2018

Миссис Россия 2018 Ксения Царицына решила заняться благотворительностью. «Сейчас в мире очень много недовольных существующим порядком вещей. Однако мало кто делает что–либо для того, чтобы этот мир стал лучше. Мне кажется это неправильная позиция», — считает Ксения.

Свои слова Царицына поспешила подкрепить делом и для начала выкупила землю под строительство храма в честь иконы Божьей Матери «Умиление» в Ульяновске. «В этом городе родился и вырос мой любимый муж. Поэтому и я, и он очень много времени тратим на благоустройство этого города. Так же я хочу отметить, что земля покупается не только под постройку церкви. Но и воскресной школы для детей. Как только будут решены все формальности, начнется стройка», — заверила журналистов Ксения.

Отметим, что покупка обойдется  модели в кругленькую сумму, но ее это нисколько не смущает. Ведь это не единственный ее благотворительный проект. Помимо строительства школы, Ксения так же помогает нескольким детским  домам  Ульяновской и Самарской области, покупает малышам еду и вещи.

 

Другие новости