Певица Zabava презентовала новый клип

Шоу-бизнес
9 октября 2018

На днях в ресторане “Синематограф”, состоялась презентация нового клипа певицы Zabava, под названием “Миг”.

«Эта работа соткана из разных настроений и чувств, но объединяет их одно – счастливые мгновения, которые придают смысл нашей жизни. Спасибо всем, кто доверил мне свои самые сокровенные видео и воспоминания», – поделилась певица с представителями прессы.

В клипе приняли участие звезды российского шоу-бизнеса : Коля Серьга, Александр Носик, Игорь Николаев, Дакота, Дмитрий Маликов, Елка, Максим Галкин, Анастасия Стоцкая, Юлия Самойлова, Гарик Харламов, Дмитрий Маликов и многие другие знаменитости. Впрочем, как и посетить саму премьеру клипа. На ней отметились: певец Владимир Брилев, Ольга Казаченко со спутником Левоном Тодуа, Елена Жукова, актеры Олег Харитонов и Гульнара Нижинская, звезда сериала “Деффчонки” Анастасия Денисова, актрисы Евгения Осипова, Варвара Назарова и Екатерина Мадалинская, Анна Калашникова, пародист Константин Кожевников, также финалистка 13-й «Битвы Экстрасенсов» Фатима Хадуева с дочерью Алёной.. Гости наслаждались концертом самой певицы и выступлением её звёздных друзей. В этот вечер на сцене «зажигали»: репер Птаха, Samuel, Дарья Чёрная, группа Руки вверх. А самым удивительным и невероятным сюрпризом стало магическое шоу от менталиста и техномага Maх Maximoff.

Мероприятие было организовано при поддержке и участии актрисы и продюсера Гульнары Нижинской, а также PR-агентства SISTERS. Никто из звёзд не ушёл без подарков, предоставленных партнерами вечера, а среди гостей был разыгран настоящий бриллиант.

Другие новости