В предвкушении длинного уикенда. Лучшие товары для уютных выходных дома или в путешествии

Общество
27 октября 2018

4 ноября — День народного единства России, и нас ждут долгие выходные. Где бы вы ни проводили эти праздничные дни – дома, на природе или в путешествии –  ваш досуг сделают еще приятнее милые и полезные вещи. Вы уже в предвкушении? Специально для вас мы подобрали недорогие и оригинальные товары, которые вы можете не выходя из дома заказать на Joom, чтобы согреться холодными вечерами и сделать долгожданный отдых максимально комфортным.

1) Вязаное одеяло

Одеяло крупной вязки создает атмосферу уюта и тепла. Оригинальная вещь украсит любой интерьер и не даст замерзнуть холодными вечерами.

Цена: от 797 рублей

2) Термос

Оригинальный термос с жизнеутверждающими надписями поднимет настроение в пасмурную осеннюю погоду. Горячий чай или кофе придаст бодрости и подарит заряд энергии.

Цена: от 973 рублей

3) Термосумка

Термосумка с оригинальным жизнерадостным узором сохранит ваши продукты, если вы отправляетесь на пикник или в короткое путешествие. Теплый суп и согревающие напитки помогут стойко перенести осенние заморозки.

Цена: от 260 рублей

4) Стеклянный чайник

Чайная церемония — умиротворяющее занятие, которое поможет восстановить силы после трудовой недели. Красивый стеклянный чайник позволит заварить самый ароматный чай.

Цена: от 704 рублей

5) Шапки с надписями

Теплые шапки с надписями «Король» и «Королева» добавят разнообразия в осенний гардероб. Идеальная покупка за небольшие деньги.

Цена: от 185 рублей

6) Перчатки для сенсорных экранов

Удобный универсальный аксессуар позволяет пользоваться смартфоном даже в холодную погоду. Отвечайте на звонки и отправляйте сообщения любимым, не снимая перчатки.

Цена: от 134 рублей

7) Электронные свечи

Свечи — проверенный способ создать уютную романтическую атмосферу. Эти огоньки красиво мерцают в темноте и будут гореть вечно.

Цена: от 236 рубей

8) Сверкающая гирлянда

Сияющие огоньки всегда создают праздничное настроение. На маркетплейсе Joom можно найти гирлянду на любой вкус, чтобы украсить ею интерьер, автомобиль или пространство на улице.

Цена: от 199 рублей

9) Электрическая грелка

Если вы замерзли, вас спасет электрическая грелка, которая быстро решит проблему. Кроме того, устройство придется по вкусу домашним животным — известным любителям тепла.

Цена: от 587 рублей

10) Классическая грелка

Если вы хотите взять частичку домашнего тепла с собой — просто воспользуйтесь классической грелкой. Ее легко можно положить в карман или сумку, чтобы она дарила тепло в плохую погоду.

Цена: от 122 рублей

11) Мягкая игрушка «Полярный медведь»

Мягкие игрушки ассоциируются с теплом и домашним уютом. Белый полярный медведь, красивый и приятный на ощупь, порадует не только детей, но и взрослых.

Цена: от 540 рублей

12) Ночник «Луна»

Необычный ночник украсит комнату и преобразит осенние сумерки. Недорогой и качественный аксессуар доступен в разных размерах.

Цена: от 506 рублей

13) Меховые подушки

Универсальные подушки для сидений преобразят вашу машину. Меховые аксессуары разного цвета украсят салон автомобиля, а водитель и пассажиры почувствуют тепло и уют.

Цена: от 962 рублей

Другие новости