Пользователи Яндекса проголосуют за лучшую новостройку

Люди
9 ноября 2018

Жилые комплексы «Дом Серебряный бор» и Headliner девелоперской группы «Кортрос» включены в спецноминацию Премии недвижимости Urban Awards «Выбор покупателей Яндекс. Недвижимость». Всего в номинации примут участие 28 столичных ЖК бизнес-класса. Яндекс предлагает пользователям проголосовать за один из проектов. Голосование продолжится до 21 ноября на сайте премии. Об этом сообщает портал Alldoma.ru.

ЖК «Дом Серебряный бор» – уникальный жилой комплекс, состоящий из трех 22-этажных секций, с панорамным остеклением и «деревянной» отделкой фасадов. Живописная роща из 5 тыс. деревьев и кустарниковых растений обрамляет ЖК, подчеркивая эко-концепцию проекта. Комплекс будет введен в эксплуатацию в декабре 2018 года.

ЖК Headliner – первый в России квартал небоскребов жилого назначения. Всего в квартале – 10 зданий переменной этажности. Объекты ЖК комплектуются современными инженерными системами, в том числе и системой «умная квартира». Ввод первой очереди ЖК в эксплуатацию запланирован на 2019 год, второй – на 2021 год.

Другие новости