Михаил Гуцериев и ПФГ «Сафмар» возведут в Новой Москве детскую школу единоборств

Экономика
17 ноября 2018

Группа компаний «А101», которая входит в ПФГ Михаила Гуцериева «Сафмар», построит в одном из районов ЖК «Испанские кварталы» детскую школу единоборств. Новый трехэтажный объект будет расположен в квартале №11, рядом с детсадомна 350 детей и строящейся общеобразовательной школой на 1 300 учащихся. Общая площадь детского центра составит около 2,6 тыс. кв. м.

На трех уровнях школы будут открыты татами, октагон, боксерский ринг, вместительные трибуны для болельщиков – друзей и родственников юных спортсменов, а также многофункциональный фитнес-зал, тренажерный зал с разнообразным набором спортивных снарядов и тренажеров, душевые кабины, гардероб и медицинский кабинет.

«Новая школа расположена вблизи станции метро и оживленной автотранспортной развязки. Поэтому «Испанские кварталы», безусловно, станут спортивным центром сразу нескольких городских районов», – сказала глава Управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева.

ЖК «Испанские кварталы» – один из наиболее популярных проектов в Новой Москве. В 2017 году ЖК был номинирован на премию Конкурса жилой недвижимости UrbanAwards в категории «Выбор покупателя». По версии Агентства стратегического развития «Центр», «Испанские кварталы» – лучший проект московского региона по уровню комфорта городской среды.

Другие новости