АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» провело реновацию 9 объектов

Бизнес
25 ноября 2018

На девяти объектах АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» завершилась реновация. В результате изменения конфигурации площадей и перераспределению арендаторов сегмента общепита, компании удалось увеличить арендопригодные площади компании и повысить соответствие торговых центров новым трендам потребительского спроса.

Все работы проводись в летне-осенний период 2018 года без прекращения деятельности объектов.

Так, в результате изменений в ТРК «Москворечье» и ТК «Галерея Аэропорт» точки общественного питания были вынесены за пределы фудкорта и распределены по всем этажам комплексов, а также на территорию модернизированного главного атриума торгово-развлекательного центра.

В результате смены якорных арендаторов в ТРК «Москворечье» были открыты супермаркеты  «Перекресток» и «Детский Мир», а в ТК «Галерея Аэропорт» — ресторан быстрого питания «Макдональдс» и новый продуктовый супермаркет «Мираторг».

Торговые точки сети «Мираторг» были также представлены в обновленных ТРК «Пражский Град», ТЦ «Коломенский» и на пяти объектах сети районных торговых центров «СМОЛЛ».

Решение о реконцентрировании арендаторов сегмента общепита по всей площади торговых центров было принято в соответствии с изменением потребительского тренда и, согласно результатам собственных исследований компании, усилением интереса посетителей к общественному питанию.

Другие новости