В ТРК «Москворечье» завершилась реновация и открылся новый магазин

Бизнес
1 декабря 2018

Новый магазин известного международного бренда Waikiki открылся в торговом центре «Москворечье», расположенном в московском микрорайоне Москворечье-Сабурово.

ТРК «Москворечье» в 2018 году принял участие в масштабном проекте редевелопмента торговых центров Москвы. Сделана перепланировка торговых площадей, обновлен главный атриум, как и в двенадцати других участниках инновационной программы, в ТЦ поменялись якорные арендаторы. Фактически открытие магазина нового якорного арендатора Waikiki 25 ноября стал завершением программы модернизации.

Масштабная инвестиционная программа реновации торговых центров затронула серию торговых центров по всей Москве общей площадью 130 тысяч кв. метров. В результате торговые площади адаптированы под современные требования и меняющиеся потребности посетителей. Так в районе Москворечье-Сабурово за последнее время введены в эксплуатацию шесть новых жилых комплексов класса «комфорт». И это повысило потребности населения микрорайона в качественных товарах для среднего класса.

Другие новости