«От поля до прилавка» ‒ надежная ставка на качество продукции

Бизнес
10 января 2019

 

Сегодня каждый может убедиться, что коровы на фермах «ЭкоНивы» дают особенно вкусное молоко. Важнейший принцип работы ведущего аграрного холдинга России, компании «ЭкоНива», — тщательный контроль каждого этапа производства натуральной молочной продукции.

В собственности «ЭкоНивы» находится более 480 000 гектаров плодородных земель и новейшая сельскохозяйственная техника. Это позволяет в полном объеме обеспечивать полезным кормом 60 000 племенных коров.

Для максимально точного составления рациона питания коров и телят в компании применяют уникальную программу «WinMix», которая учитывает сразу 130 важнейших показателей, а также дает возможность комментировать процессы и совещаться с коллегами.

Поголовье коров содержится в комфортных условиях под присмотром квалифицированных специалистов, которые с любовью и нежностью относятся к животным.

Молоко производится на современных комплексах, оснащенных передовым технологическим оборудованием. А затем, молоко, полученное в собственном агрохолдинге, превращается на заводах «ЭкоНивы» с применением оригинальных рецептур и соблюдением стандартов в готовую продукцию.

Всего под брендом «ЭкоНива» реализуется 44 наименования молочной продукции. Это молоко, кефир, йогурты, творог, сливки, сметана и другие натуральные продукты. Для гурманов есть творожки с натуральными ягодами и фруктами. Для тех, кто следит за фигурой, — линейка питьевых йогуртов с повышенным содержанием белка и минимумом сахара.

Сегодня компания «ЭкоНива» занимает лидирующие позиции в России, а также входит в ТОП10 компаний мира по объемам производства сырого молока. Продукция компании реализуется в фирменных магазинах «ЭкоНива» и сети гипермаркетов «Globus» и «Selgros».

В ближайшее время бренд планирует выход на федеральный рынок, чтобы люди как в больших городах, так и в маленьких деревушках, смогли покупать по-настоящему вкусную и натуральную молочную продукцию по разумной цене.

Другие новости