Приложением BuyStep пользуются уже порядка 20 тысяч человек

IT
25 марта 2019

В ноябре 2018 года было запущено приложение для учета активности BuyStep. Простота и наглядность способствовали тому, что его популярность стремительно растет. В настоящее время на ежедневной основе BuyStep (https://buystep.ru) используют около 20 тысяч человек. Они ведут в нем учет любой активности и спортивных занятий, зарабатывая баллы, которые впоследствии могут принести им подарки и скидки на покупки.

Постоянными пользователями BuyStep являются посетители более 50 заведений в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Нижнем Новгороде, Казани. Накопленные баллы за активность можно обменивать на спортивные товары во всех компаниях-партнерах приложения в этих городах. Теперь к числу партнеров BuyStep присоединилась крупнейшая сеть спортивных гипермаркетов «Спортмастер».

Как рассказал Вячеслав Скулябин, генеральный директор BuyStep, приложение может использовать кто угодно. После его установки на смартфон можно получать за активность скидки и подарки, причем, чем выше активность, тем больше бонусов ждет пользователя. Для того чтобы воспользоваться накопленными баллами, нужно применить специальный промо-код из приложения BuyStep на кассах магазинов или при покупках онлайн.

Другие новости