World Class RedSide стал первым клубом сети со спортивным 45-метровым бассейном

Спорт
24 мая 2019

Группа компаний INSIGMA объявляет об официальном открытии фитнес-клуба World Class на территории жилого квартала RedSide. Уникальным клуб делают первый в сети бассейн длиной 45 метров и инфраструктура для детей.

World Class – якорный сетевой бренд-партнер квартала RedSide. Клуб занимает отдельное здание площадью 5050 кв. м, построенное по авторскому архитектурному проекту. Только для жителей доступен независимый вход напрямую из подземного паркинга квартала.

World Class RedSide стал первым клубом сети, в котором создан спортивный бассейн с 3-мя дорожками длиной по 45 м. Он является частью большого аквакомплекса с зонами для аквафитнеса, отдыха с шезлонгами, гидромассажной ванной и несколькими видами бань, включая травяную и хаммам. Маленькие гости клуба смогут проводить время в собственном детском бассейне и тепловой комнате.

Тренажерный зал World Class RedSide с современным оборудованием Technogym занимает 860 кв. м. В этой части клуба расположены механические дорожки Skill для функционального тренинга и универсальный мультикомплекс OUTRACE, а также оборудован закрытый зал для единоборств с боксерским рингом.

Клубы World Class завоевали популярность благодаря своему уникальному тренерскому составу и эффективным групповым программам. Авторские силовые и кардио-классы, функциональный тренинг, HIIT, занятия по новозеландским программам Les Mills и танцевальные уроки будут проводиться в новом клубе в просторном многофункциональном зале. Две студии созданы для велотренировок и классам Mind Body, Pilates и Antigravity. Для игровых программ и настольного тенниса также оборудовано отдельное пространство.

Одним из аргументов в выборе World Class для премиального жилого квартала было особое внимание сети к поддержке и развитию детского фитнеса. В новом клубе кроме особых зон в аквакомплексе создана детская студия.  В ней будут проводиться занятия авторских программ, разработанные для разного возраста, от 14 месяцев до 16 лет, уроки по художественной и спортивной гимнастике, танцам, боевым искусствам, шахматам, батуту. Кроме фитнес-занятий в клубе мальчики и девочки смогут посещать образовательные классы и творческие занятия по рисованию и оригами.

Спортивную инфраструктуру World Class RedSide дополняет собственное Beauty SPA с полным комплексом услуг по косметологии и уходу.

«К выбору партнера по созданию спортивной инфраструктуры мы относились с большой ответственностью. Хороший фитнес, в который можно просто спуститься из своей квартиры, является одним из популярных запросов у владельцев дорогой недвижимости, – комментирует директор по маркетингу ГК Insigma Кирилл Бортов. – Масштаб нашего проекта позволил интегрировать в новую площадку World Class максимум из того, что может предложить премиальная фитнес-сеть».

RedSide – это восемь готовых к проживанию домов премиум-класса различной этажности, ландшафтный двор площадью 3 га, спроектированный немецким бюро anOther Architect, детский сад и клуб World Class на закрытой территории, несколько десятков сервисных и торговых точек на первых этажах домов. RedSide полностью готов к проживанию. В квартале идет заселение и уже открыты частный детский сад, аптека, химчистка, барбершоп, салон красоты, массажный салон, стоматология, шоу-рум электро-велосипедов, ателье-бутик, 2 шоу-рума одежды, кофейня, ланчерия, семейный и итальянский рестораны, винный бар.

 

Другие новости