Группа РВАНЫЕ РАНЫ и на масштабный фестиваль «ТОТ ФЕСТ»

Люди
4 июня 2019

Стало известно о том, что Михаил «FM» Федоров и его группа, РВАНЫЕ РАНЫ выступит на масштабном фестивале ТОТ ФЕСТ. После выпуска нового альбома, группа активно гастролирует, летом планирует выступить на множестве рок фестивалей, в том числе и на «Тот фест».

РВАНЫЕ РАНЫ – это коллектив, взорвавший весь интернет своим дебютный альбомом ещё в январе 2017 года, на данный момент презентует уже третью пластинку. Стилистика группы — это необычные ритмические партии, выбивающиеся за рамки музыки.  На летних фестивалях группа выступит с большим часовым сетом из лучших песен.

Мероприятие имеет очень необычный формат, и группа подготовит для него эксклюзивную, более легкую программу. Организаторы действа обещают большое количество веселых развлечений. Это более 2,5 гектаров летних развлечений с множеством активностей на любой вкус. Участники и гости смогут поесть приготовленной на природе еды, посвятить время конным прогулками или культовым играм.

Для себя найдут занятие и любители косплея. Специальное жюри подберет образы, которые по достоинству оценят любители такого занятия. Косплей с множеством различных тематик, будет представлен в очень многих образах, десятки девушек, перевоплощённых в различных персонажей.

ТОТ ФЕСТ – это необычный фестиваль. Его работа направлена на создание как можно большего количества активностей для гостей мероприятия. Каждый сможет найти занятие по душе. На сцене будут представлены известные музыканты – Нейромонах Феофан, РВАНЫЕ РАНЫ, Приключения Электроников, SEPTERIA и другие.

Ведущий фестиваля Пётр Гланц — Главный голос российского дубляжа, голос Дедпула и детектива Пикачу и мн. других.  Это по-настоящему необычное и редкое событие.

Официальное сообщество Фестиваля ТОТ Фест — https://vk.com/festtot

Другие новости