Фронтмен группы РВАНЫЕ РАНЫ: Федоров Михаил готовит новую книгу

Культура
26 июня 2019

Стало известно о том, что лидер группы «Рваные Раны» занимается работой над новой книгой. Пока нет подробной информации о том, каким будет произведение и его название. Вероятнее всего, новая книга будет продолжением «Армии нашей». Данное произведение Михаил Фёдоров начал писать в армии, где проходил служба с 2012 по 2013 год.  

Произведение увидело свет только в начале 2015 года, и получило название «Армии нашей или год напролет». Изначально музыкант планировал назвать повествование «Армии нашей или история одного солдата», однако вскоре изменил его. Книга получила очень широкий резонанс, и подверглась удалению из интернета.

Новое произведение будет посвящено проблемам, которые были вызваны выходом первой части и событиям, которые происходили в жизни автора после этого. В более ранних интервью автор говорил о том, что не планирует выпускать новые произведения в ближайшее время: «Нет уж, мне одного раза было достаточно, это не так просто, как кажется, написать-то может и не сложно, но вот последующая работа — это ад просто. Если я и начну писать новую книгу, то только, тогда, когда будет, о чём написать, пока писать не о чем». Однако, как можно понимать, планы Михаила заниматься исключительно музыкальной деятельностью несколько изменились.

Михаил Федоров родился в Тамбовской области в 1994 году. Увлечение музыкой пришло к нему очень рано – уже к 12 годам мальчик умел играть на гитаре и сочинял свои первые стихи. После переезда в Москву молодой человек сразу же находит кавер-группу, и становится ее вокалистом. После года совместной работы Михаил основывает первый сольный проект, а уже в 2015 (после выхода первой книги) основывает новую группу «Рваные Раны».

Сегодня Федоров более известен благодаря музыкальной, а не литературной деятельности. Он активно работает над написанием новых треков, съемками клипов. Один из планов музыканта – это регулярная концертная деятельность.

Группе «Рваные Раны» удалось добиться успеха, и музыканты играли на одной сцене с культовыми исполнителями – это ТАРАКАНЫ! Наив и другие.

В прошлом году группа сообщила о намерениях выпустить новый альбом, который будет сопровождаться стихами. Альбом появился в открытом доступе в середине марта 2019 года и сразу же получил большое количество хвалебных отзывов от поклонников творчества Михаила.

Другие новости