Proдвигай себя! Журнал «Я – эксперт» новое слово в экспертном пиаре

Бизнес
18 августа 2019

Вышел в свет очередной номер журнала «Я – эксперт», в котором публикуются материалы на бизнес-тематику, связанные с экспертным продвижением представителей малого и среднего бизнеса.

Экспертность сегодня – это то, что позволяет бизнесмену завоевывать доверие, тем самым повышая узнаваемость своего дела, привлекая к нему новых клиентов.

Второй номер журнала – это 23 экспертных статьи и интервью на самые различные темы: психология, коучинг, топливный ритейл, эзотерика, юриспруденция, налогообложение и прочее.

В текущем номере известные люди из мира бизнеса, такие как В. Бермуда, А. Богач, М. Темченко делятся с читателями собственными историями успеха, мотивируя их, таким образом, на новые свершения, креативные и дерзкие проекты.

Если указанные выше персоны стали своеобразным примером для многих российских предпринимателей, то другие авторы демонстрируют успех в самых разных аспектах человеческой деятельности.

Примерно треть материалов этого номера связаны с разнообразными аспектами права, налогов, учета доходов и прочее.

Бизнес – это тонкая материя, и, несмотря на строгие экономические принципы и точно рассчитанные модели, зачастую сложно сказать, в чем успех того или иного проекта, или с чем связан быстрый крах того, что раньше приносило хороший доход. Материалы, подготовленные при участии Элеоноры Никифоровой, Ирины Топоровой, Георгия Селищева дают возможность увидеть итог кропотливой работы и долгого поиска.

Представляет интерес бизнес-рейтинг, в которой вошли лучшие, по версии международного круга предпринимателей Biztus эксперты. Интервью с ними и информация об их бизнесе и проектам доступны в новом номере журнала.

Также дополняет содержание номера блок материалов, посвященных психологии, эзотерики и коучингу. Это интервью с Надеждой Мэл, Полиной Суховой, Еленой Логацкой и др.

Удачно дополняет содержание номера бизнес-гороскоп.

Специально для читателей журнала эксперты, авторы дарят купоны на бесплатные процедуры, товары, услуги и прочее. Так, читатель получает возможность не просто узнать интересную, полезную и актуальную информацию, но и получить за это своеобразное «вознаграждение».

Журнал «Я-эксперт» представляет собой удачный пример диалоговой площадки для представителей малого и среднего бизнеса, где они могут рассказать о себе и деле своей жизни.

Другие новости