Фильтры для воды Brita — вкусная и полезная вода!

Бизнес
3 октября 2019

Коммунальные службы Минска, а также других населенных пунктов Беларуси, очищают воду, делая ее безопасной. Именно безопасной, т.е. ее фильтруют до приемлемых санитарных показателей, добавляют хлор. Болезнетворные бактерии погибают в хлорированной среде. Но вместе с этим, хлорированная вода неприятна на вкус и имеет канцерогенные свойства. Она безопасна, но не полезна! Кроме того, водопроводная вода непригодна для питья детям и людям с проблемами ЖКТ. Поэтому многие используют фильтры для очистки.

Компания Акватех представляет в Минске и по всей Беларуси мировую компанию-производителя фильтров для воды Brita. Фильтры Брита очищают питье от всех канцерогенных примесей, металлов, болезнетворных бактерий. Фильтр для воды Brita делает вашу воду не только безопасной! Фильтр Брита делает обычную водопроводную воду вкусной и полезной!

Немецкое качество

ООО Акватех представляет в Беларуси не только всемирно известный бренд, но и легендарное немецкое качество!

Чтобы оценить уровень очистки питья, качество работы фильтрующих систем бренда, достаточно купить фильтр Брита в Минске или любом другом городе Беларуси. Но в чем же секрет?

Весь секрет в скрупулёзности, точности немецкой промышленности. Особенно если индустрия пересекается с вопросами здоровья и экологии.

Компания Брита самостоятельно производит все оборудование и запчасти к нему на своих фабриках, расположенных в Германии и ряде других стран Европы.

Каждая новая разработка бренда Brita проходит независимую экспертизу авторитетного немецкого Института Фрезениуса. Организация дает свое экспертное мнение в вопросах пищевой промышленности, продуктов, питьевой воды и их влияния на здоровье человека. 

Фильтры для очистки воды Брита подтвердили свою безопасность, успешно пройдя экспертизу, подтвержденную сертификатами института. Более того, все этапы производства фильтрующих систем Брита также контролируются Институтом Фрезениуса.

Другие преимущества Brita

  • Вкусная и полезная питьевая воды у вас дома!
  • Простой монтаж любой фильтр-системы Брита.
  • Превосходный вкус блюд и напитков.
  • Фильтрация воды сокращает потребление пластика.
  • Накипь больше не грозит вашей бытовой технике и оборудованию!

Виды фильтр-систем

Официальный сайт компании Акватех предлагает оборудование для очистки воды для любых задач – бытовых или профессиональных.

Купить в интернет магазине фильтр Брита можно следующих видов:

  • Фильтр-кувшин (Marella, Aluna, Navelia, Elemaris). Подходит для домашнего использования! Быстрый и удобный способ очистить водопроводную воду и сделать ее вкусной.
  • Сменный картридж (Maxtra Universal, Maxtra Hardness Expert). Картриджи разработаны специально для фильтр-кувшинов. Срок службы каждого картриджа около 2-3 месяцев.
  • Фильтр-бутылка Fill&Go Vital. Система Fill&Go Vital очистит воду, где бы вы не находились! Просто наполните бутылку, и получите вкусную, полезную воду, где бы вы ни были.
  • Системы профессиональной очистки для HoReCa (Purity C, Clean, Finest, Purity ST, Purity Steam). Системы профессиональной очистки станут надежным спутником вашего бизнеса. Самые вкусные блюда и напитки, слаженная работа оборудования, лояльные клиенты – все это доступно с системами очистки воды Brita.

Цена фильтр систем зависит от конструкции, степени и вида очистки, срока службы.

Купить фильтр Брита для профессиональной очистки можно по телефону +375 (44) 5 -509-509.

Фильтры бытовой очистки доступны в сети магазинов Акватех, а также в торговых центрах, магазинах и рынках вашего города!

Контакты:

ООО «Акватех»

Сайт: http://aquatech.by/

Телефон для заказа систем очистки воды для дома: +375 (29) 6 -201-301

Телефоны для заказа профессиональной водоочистки для HoReCa: +375 (44) 5 -509-509

Адрес: 220063 г. Минск, ул. Неманская 6, пом. 196

E-mail: office@aquatech.by

Другие новости