«Линейка»: дан старт новой инвестиционной площадке

Бизнес
23 октября 2019

Начала работу инвестиционная площадка «Линейка», которая помогает встретиться инвестору и предпринимателю для развития наиболее перспективного бизнеса. Все проекты проходят тщательный отбор экспертов по 10-ти параметрам, поэтому в итоговый список попадают лучшие.

Финансирование проектов малого бизнеса встречает много препятствий в современных российских реалиях. Предпринимателю приходится тратить время на поиск одного-двух крупных инвесторов, готовых вложить несколько миллионов в развитие нового продукта. Частный инвестор с небольшой суммой средств не имеет выхода на многообещающие проекты, поэтому лишается возможности заработать.

Инвестиционная площадка «Линейка» – это место, где сходятся интересы инвесторов и начинающих бизнесменов. Предприниматель размещает свой проект и получает внимание огромной аудитории. Инвестор с небольшим капиталом выбирает из лучших проектов, утвержденных экспертами «Линейки», и может вложить средства в несколько видов бизнеса.

Экспертная оценка проектов основывается на 10-ти параметрах, включающих в себя актуальность идеи, перспективы развития, а также законность ведения бизнеса. На платформе размещаются только те проекты, которые успешно прошли все этапы проверки. Эксклюзивные интервью с предпринимателями для «Линейки» размещаются на странице соответствующего проекта.

Обычные люди могут осуществлять инвестиции в проекты реального сектора экономики: в действующий бизнес и стартапы. Юридическое оформление сделки и дальнейшее сопровождение берет на себя сама платформа.

Инвестиционная площадка «Линейка» приглашает представителей бизнеса, которые хотят быстро найти частного инвестора для развития своих идей. Инвесторам предлагается рассмотреть для вложений качественные и многообещающие проекты – ознакомиться с актуальным списком можно на официальном сайте.

Контактная информация:
Общие вопросы: info@lineyka.live
Заявка на размещение проекта: apply@lineyka.live
Сайт: https://lineyka.live/

Другие новости