Группа компаний «МИЦ» стала одной из самых успешных девелоперских компаний Новой Москвы

Москва
14 октября 2019

Стало известно, благодаря исследованию специалистов из «Метриума», что известная группа компаний «МИЦ» Андрея Рябинского сумела попасть в тройку самых успешных девелоперских компаний, работающих на территории Новой Москвы.

Согласно опубликованным «Метриумом» аналитическим данным, группа компаний «МИЦ» в третьем квартале смогла реализовать около 31 тысячи квадратных метров недвижимости. Данные показатели – это двенадцать процентов от общего объема продаж в указанный выше период в ТиНАО.

Таким образом, осуществив строительство более тридцати тысяч квадратных метров жилья, девелоперская компания Андрея Рябинского заработала около 3,45 миллиардов рублей, благодаря чему она попала в тройку самых успешных строительных компаний по версии «Метриума».

На данный момент известно, что группа компаний «МИЦ» занимается реализацией жилой недвижимости на трех локациях Новой Москвы. Такими локациями стали масштабные проекты компаний – «Южное Бунино», «Кленовые Аллеи» и «Цветочные поляны».

Результатом появления указанных выше проектов стало то, что второй из них («Кленовые Аллеи») оказался в списке самых продаваемых новостроек Новой Москвы.

Это не первый раз, когда проекты компании занимают ведущие позиции в подобных рейтингах. На протяжении почти двадцати лет девелопер сумел зарекомендовать себя на рынке недвижимости как компания, имеющая все шансы стать одной из лучших не только в Москве и Подмосковье, но и всей России.

Сам же проект ЖК «Кленовые Аллеи» располагается практически в центре Новой Москвы, будучи реализованным всего в 12 минутах езды от МКАД. На территории микрорайона для потенциальных жителей были построены собственные объекты инфраструктуры, среди которых школы и детские сады.

Другие новости