Дебютный альбом «Как говорит Джинджер» выпустила группа «МЫСЛИ ОЛИ»

Шоу-бизнес
15 марта 2020

Группа «МЫСЛИ ОЛИ» выпустила свой дебютный альбом «Как говорит Джинджер» 26 Февраля 2020 года. В LP вошло 9 песен, включая представленный ранее сингл, правда, с другим названием — «Пошлая Моль». Также в альбом вошла ранее удалённая песня «Лето». «Первый вариант песни совершенно случайным образом и без какого-либо корыстного умысла был очень похож на хит одной известной группы, а точнее мелодия клавиш во вступлении и припеве были похожи. Сейчас мы выпустили её на альбоме, при этом полностью переписав клавишную партию, изменив тональность песни и её темп— никакой схожести на данный момент уже нет. Люди, которые в этом разбираются, поймут«, — комментируют музыканты.

Стилистика альбома похожа на раннее творчество всеми известных групп: Пошлая Молли, Завтра Брошу, Мятная Фанта и Френдзона, но при этом имеет свой определённый почерк: тексты песен более читаемы и помимо лирики содержат тексты юмористического содержания.

Презентация альбома запланирована в Москве на 23 Мая.

Группа «Мысли Оли» появилась на свет летом 2019 года. На данный момент она находится на этапе становления и в поиске своего слушателя. По словам группы, этот альбом был экспериментальный, и в данный момент они уже почти доделали свой второй альбом, который будет совершенно не похож на первый и будет иметь свой уникальный стиль, который ранее не был в России.

https://vk.com/myslioli — Официальное сообщество группы. 

https://band.link/myslioli — Скачать альбом можно по этой ссылке. 

 

Другие новости