Принтер «Фабрика печати Epson» за лучшее домашнее фото — стартует фотоконкурс «Мы дома»

Люди
28 апреля 2020

Компания Epson совместно с ProPhotos запускают фотоконкурс «Мы дома»

На какое-то время для многих из нас мир сузился до размеров дома, и это хороший повод свежим взглядом посмотреть на привычные будни и увидеть красоту, поэзию и творчество в привычных вещах. Присоединяйтесь к фотоконкурсу #МыДома на площадке Prophotos.ru и напишите свою историю небанального взгляда на быт.

«Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь» — писал Франц Кафка, и мы предлагаем поймать это мгновение в объектив. Фотографируйте домашние моменты, чтобы период вынужденной самоизоляции запомнился как время уюта и теплых эмоций в кругу семьи. Пусть дети и другие близкие станут вашими моделями, а домашние питомцы добавляют снимкам юмор, живые эмоции и динамизм. Ловите интересные кадры в повседневных делах, ищите необычные ракурсы, интересно оформленные блюда. И каждый день, увиденный через объектив, будет нести что-то новое! 

Для участия в конкурсе нужно загрузить на сайт Prophotos.ru от 1 до 5 фотографий следующих жанров: портрет, фуд-фото, предметная фотосъемка.

Принимаются снимки, сделанные на любую камеру — профессиональная фототехника не обязательна.

Победители смогут выиграть один из трех принтеров Epson L4167 «Фабрика печати», чтобы распечатывать свои самые удачные фотографии без ограничений.

Давайте покажем, что даже когда #МыДома, жизнь полна интересных моментов, которые нужно лишь замечать!

Подробные условия участия 

Другие новости