«Фронтовики» продолжают убирать мусор и благоустраивать полуостров

Общество
15 ноября 2017
/images/news/2017/11/normal/9357.jpg

Крымские "фронтовики" продолжают ликвидацию свалок, уборку мусора и благоустройство территории Крымской республики. В числе последних акций – наведение порядка на симферопольских спортивных площадках и ялтинский субботник.

Активисты общественного движения "Общероссийский народный фронт" продолжают приводить в порядок территорию Крымского полуострова. В этом году состоялось 25 масштабных акций по ликвидации несанкционированных свалок, уборке мусора и благоустройству территории в разных районах Крыма, к участию в которых привлекались местные жители.

Чистота наводилась в городских и сельских населенных пунктах, в лесах и на побережье, в местах массового отдыха и на культурно-исторических объектах. В числе последних мероприятий – уборки заброшенных спортивных площадок в Симферополе, активное участие в одной из которых приняли абитуриенты КФУ имени Вернадского. Городские власти пообещали восстановить работоспособность всех спортивных объектов полностью.

Кроме того, состоялся субботник в Ялте с участием горожан. Внимание общественников акцентировано на уборку появляющихся небольших мусорных куч, что позволяет предотвратить возникновение масштабных свалок.

Другие новости