В Феодосии стало на два инвестора меньше

Общество
21 ноября 2017
/images/news/2017/11/normal/9390.jpg

Администрация Феодосии отказалась о двух инвестиционных договоров, по которым партнеры не представили финподтверждения. Работа продолжается по остальным проектам, общая сумма которых составляет свыше 42 миллиардов рублей.

Феодосийская администрация расторгла договоры с двумя инвесторами из-за отсутствия финансового подтверждения на строительство предприятия по изготовлению и ремонту двигателей и создание аграрно-перерабатывающего комплекса в селе Насыпное.

Первый контракт на установку линии на судомеханическом предприятии стоимостью 112 миллионов рублей был заключен с компанией "Энергоремонт". Второе соглашение на строительство сельскохозяйственного комплекса, животноводческого хозяйства и перерабатывающего предприятия собирался реализовать "Крыминвестпроект".

На данный момент в Феодосии продолжается сотрудничество с инвесторами по программам общей стоимостью свыше 42 миллиардов рублей. Администрация рассчитывает на заключение договоров аналогичной стоимостью, поскольку регион считается привлекательным для инвесторов.

Другие новости