«Фронтовики» обсудили главные крымские проблемы

Общество
27 ноября 2017
/images/news/2017/11/normal/9429.jpg

На состоявшемся совещании регионального подразделения Общероссийского народного фронта были подняты актуальные для Крыма вопросы. Активисты внесли предложения по улучшению состояния дорог, безопасности отдыхающих и ряду других проблем.

Активисты Общероссийского народного фронта сформировали на региональной конференции предложение по решению имеющихся на полуострове проблем. В частности, было предложено открыть ведомство для обеспечения безопасности и устранения пробок на дорогах в Симферополе.

Также было принято решение по оборудованию пляжей информационными баннерами с указанием информации о названии и номере территории. Это необходимо сделать, чтобы бригады экстренных служб смогли найти отдыхающих, обратившихся за помощью по телефону.

Кроме того, активисты предложили повысить доступность реабилитации в ряде крымских городов, оборудовать светофоры звуковым сигналом, а также создать Центр для решения кадрового вопроса, обустроить "зеленый щит" вокруг Симферополя и увеличить доступность и прозрачность инвестпроектов в РК.

Другие новости