Почему девушки стремятся стать участницами конкурса «Королева России»

Люди
7 августа 2020

Конкурс «Королева России» – это Национальный конкурс красоты. Конкурс имеет официальный статус Национального и является зарегистрированным в Роспатенте товарным знаком.  

Хотя красота – это понятие относительное. В первый раз конкурс «Королева России» прошёл в 2015 году в г. Сочи, и теперь проводится каждый год. Для девушек – это шанс стать знаменитой, богатой и получить возможность построить модельную карьеру. Поэтому, как вы понимаете, от претенденток отбоя нет. 

Главный спонсор конкурса – Информационное агентство «Медиа Телеком Групп», которое финансирует мероприятие и дарит финансовые призы.  Призы весьма шикарные. А конкретно победительница получает денежный приз – 1 млн рублей. Сумма зависит от главного и дополнительного спонсоров. Победительница получает в награду право появиться на обложке престижного глянца, представлять компанию организатора на мероприятиях, выставках и презентациях.  

Вторые и третьи места получают шикарные подарки от партнеров и спонсоров, возможен даже денежный приз до 500 тысяч рублей. В течение 5 дней девушки бесплатно проживают на репетиционной базе в одном из лучших отелей Подмосковья.

А вот корона у победительниц не переходящая. Каждый год Оргкомитет конкурса изготавливает новую корону по разработанному дизайну, которая остается у девушки победительницы. 

Но такие конкурсы – это отличная реклама для ювелирных брендов и косметических средств. Вот и стараются.

В век феминизма конкурсы красоты очень сильно критикуют. Мол, девушки, как мясо на базаре – стой и выбирай. Женщина – не объект, а личность. Для девушек – шанс, для зрителей – зрелище. Для спонсоров – реклама. Все при деле.

P.S. Кстати, самые красивые девушки в России живут в Республике Крым, Ростовской области, Краснодарском крае и в Воронеже. Статистика конкурса показывает, что жительницы этих мест чаще побеждают в конкурсе. По три раза претендентки от каждого региона за все время существования конкурса «Королева России» становились победительницами.

Самый грандиозный финал конкурса пройдет в этом году 20 ноября в г. Москве. В финале конкурса примут участие 60 девушек со всех уголков России. 

Оргкомитет конкурса приглашает к участию потенциальных партнеров, там же можно уточнить условия участия.

Потенциальные участницы могут отправить свою анкету на участие в финале на официальном сайте конкурса    https://www.queenrussia.ru/

Другие новости