В Москве украли рюкзачок с ювелиркой Aporro на 16 млн рублей

Москва
28 августа 2020

По данным МоскваНьюс в ночь на 23 августа было совершено преступление. Героя данной статьи ограбили. В ночное время суток к автомобилю BMW GT подошли неопознанные люди в масках, и несколькими ударами тупым предметом разбили заднее стекло немецкой иномарки.

По словам владельца автомобиля и полиции, ограбление произошло между 1 и 5 часами утра. Чтобы как можно скорее расследовать дело и найти воров, владелец автомобиля связался с журналистами и рассказал им о том, что было украдено.

По рассказам владельца автомобиля, выяснилось, что воры разбили стекло и забрали кожаный рюкзак с украшениями, общая стоимость которых превышает 16 миллионов рублей.

Мы спросили жертву, что именно находилось в рюкзаке?

Во время разговора он рассказал о некоторых очень дорогих украшениях знаменитого бренда Aporro, которые были в украденном рюкзаке. Самое дорогое из них — ожерелье из чистого золота весом в полкилограмма, инкрустированное бриллиантами, но это не единственное, что было украдено, были и другие вещи, о которых стало нам известно.

Были украдены еще несколько золотых и бриллиантовых украшений. В одной из шкатулок с дорогими украшениями находился кулон, выполненный в стиле знаменитой куклы KAWS, а также знаменитый мультяшный персонаж Губка Боб квадратные штаны и еще один мультяшный персонаж, известный поклонникам аниме Dragon Ball — Birus.

Этой информации должно быть достаточно, чтобы сказать, что владелец всех этих драгоценностей прилично обеднел, что стало его личной трагедией. Потерпевший пообещал хорошую награду за всю информацию, по его словам, это уникальные украшения, маркетинг и продажа которых — сложная задача, т.к. некоторые украшения изготовлены в небольшом количестве экземпляров.

 

Другие новости