Домосед демонстрирует уникальный подход в работе — заявили региональные эксперты

Бизнес
3 сентября 2020

Специалисты сервиса сборки и доставки продуктов и товаров на дом «Домосед» завершили работу над собственным исследованием рынка доставки в 20 регионах нашей страны. Рабочая группа не только изучила наличие путей по оптимизации сервиса компании, но и проверила на практике, доступна ли для каждого партнерская программа, которую разработал «Домосед». Об этом сообщил «Деловой журнал».

Отмечается, что почти во всех регионах проведения исследования вызвала наибольшую заинтересованность партнерская программа «Домоседа». Дело в том, что этот сервис не только проводит экспресс-сборку и экспресс-доставку продуктов и товаров, но и позволяет  возможность каждому открыть бизнес. Для этого компанией разработаны технические решения, позволяющие создать свою партнерскую сеть внутри сети. При этом сервис проводит обучение новых партнеров.

Опрошенные в рамках исследования представители магазинов и специалисты крупных служб доставки высоко оценили разработанный «Домоседом» алгоритм сканирования штрих кодов. Система волновой сборки позволяет одновременно собирать несколько заказов, что способствует снижению временных затрат на сборку и снижает вероятность создания очереди. Это оптимизация работы, дающая возможность не терять заказы и повысить лояльность клиентов.

Другие новости