Крым безоговорочно поддержит Владимира Путина на президентских выборах

Общество
7 декабря 2017
/images/news/2017/12/normal/9523.jpg

Глава РК Сергей Аксенов сообщил, что крымчане с нетерпением ждали момента, кода Владимир Путин сообщит о своем решении выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах в марте будущего года. Он отметил, что целиком и полностью поддержит президента на выборах, народ Крыма с ним солидарен.

Руководитель Крымской республики Сергей Аксенов, комментируя заявление действующего президента России Владимира Путина о выдвижении кандидатуры на следующий срок, отметил, что весь Крымский полуостров с нетерпением ждал этого решения. Сергей Аксенов также рассказал, что не представляет на высоком посту другого кандидата, поскольку сегодня нет политика, равного по масштабу Путину.

В числе заслуг главы России Аксенов указал предотвращение войны в Крыму и спасение множества жизней, огромное улучшение жизни и благосостояния жителей Крым. Руководитель Крыма отметил, что уважает и восхищается Владимиром Путиным, именно его хочет видеть президентом России пожизненно, и граждане Крыма полностью разделяют его мнение.

Другие новости