В Евпатории началось возведение нового ФОКа

Общество
12 декабря 2017
/images/news/2017/12/normal/9565.jpg

В Евпатории состоялось торжественное открытие строительства нового ФОКа. Представители правительства и почетные гости заложили первый камень и отметили символичность начала стройки в День Конституции РФ.

Сегодня в Евпатории прошло торжественное открытие строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса при участии представителей администрации города и высоких гостей. Участники мероприятия заложили первый камень, а также отметили важность начала возведения спортивного сооружения в плане преобразования полуострова.

Зампредседателя Госсовета РК Ефим Фикс указал, что начало строительства, приуроченное к празднованию Дня Конституции России, является символом происшедших в Крымской республике перемен.

Глава евпаторийской администрации Олеся Харитоненко выразила надежду, что следующие поколения горожан по достоинству оценят вклад сегодняшних строителей в развитие спортивного облика города. Возможности нового ФОКа позволят проводить здесь турниры республиканского и общероссийского уровня.

Другие новости