Крымчане поддержали решение Владимира Путина участвовать в выборах

Общество
15 декабря 2017
/images/news/2017/12/normal/9594.jpg

Крымчане поддержали решение Владимира Путина принять участие в выборной президентской кампании будущего года. Наталья Поклонская выложила в социальных сетях ролик с записью слов простых симферопольцев, казаков и ополченцев. Отдельные обращения опубликовали рабочие предприятий.

Крымчане активно поддержали решение действующего президента России Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах в марте будущего года в день присоединения РК к России. Жители в ходе выступлений, запись которых крымский депутат Наталья Поклонская выложила в соцсети, говорили слова благодарности за присоединение полуострова и то, что только Владимир Путин способен обеспечить благоденствие республики и России в целом.

Обращения в поддержку Путина опубликовали предприятия полуострова. Так, компания "Крымгазсети" призвала трудящихся Крыма поддержать президента на выборах, отметив, что слова главы государства никогда не расходятся с делом, и то, что при Путине РК стала процветающим регионом.

Другие новости