Вперед к победе: Forward представил новую коллекцию

Спорт
8 октября 2020

Российский производитель спортивной одежды Forward презентовал новую коллекцию Экипировки сборных команд России 2020.

Бренд Forward — действующий поставщик официальной экипировки для сборных команд России. Его основная миссия – вселять в спортсменов уверенность, вдохновляя их на победы. Дизайнеры Forward воодушевились историями великих спортсменов: их стремлением достигать своих целей и жаждой быть во всем первыми.

Новая коллекция Forward совершила прорыв в мире спортивной моды. Лаконичный дизайн одежды и уникальная фурнитура с российской символикой подчеркивает патриотичный характер коллекции и придает спортсменам уверенности на соревнованиях.

Бренд Forward активно поддерживает современный стиль. Цифровая культура диктует свои правила: в основе дизайна используются пиксельные изображения и геометрические фигуры. В новой коллекции был использован графический принт в виде двуглавого орла. Уникальные шрифты Russia и RUS, над которыми трудилась вся команда дизайнеров, и шевроны в виде российской геральдики подчеркивают сильный дух нашей страны. Дополнительным декоративным элементом стала боковая вставка на рукавах и брюках, представляющая из себя направляющие линии, которые символизируют дорогу к победе.

Вся коллекция выполнена в традиционных цветах флага Российской Федерации: парадный белый, практичный синий и яркие акценты красного. Цвета национального триколора становятся насыщеннее, эффектно контрастируя между собой. Вся цветовая палитра освежает образ спортсменов.

Состав экипировки разработан так, что каждый спортсмен будет чувствовать себя комфортно в любом сезоне. В комплект входит теплый и удобный пуховик, утепленный, флисовый, тренировочный и спортивный костюмы, футболка с длинными рукавами, рубашка поло, три футболки из разного материала, жилетка на флисовой подкладке, термобелье, шапка, бейсболка, носки, полотенце и кроссовки (беговые и для зала).  Спортсмены получают все в удобной сумке на колесиках и рюкзаке.

В новой коллекции дизайнеры использовали высокотехнологичные материалы. Все декоративные элементы были нанесены с помощью новейших технологий. Для российских спортсменов была создана самая качественная фурнитура. Производство осуществлялось с помощью оборудования последнего поколения.

Коллекция получилась простой, но в то же время интересной и комфортной!

о Forward:

Компания FORWARD была создана в 2003 году. Обеспечивая спортсменов ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» качественной экипировкой, компания стала известной и востребованной в спортивном сообществе. 3 декабря 2007 года появилась первая коллекция спортивной одежды, доступная для массового потребителя. Спортивная одежда FORWARD разрабатывается российскими дизайнерами в Москве. На данный момент широкий ассортимент бренда представлен 4 линейками: Equipment, GOLD, Sport fashion и Fitness. Традиционно выпускаются 2 коллекции в сезон (зимняя и летняя). Основное производство находится в России, в г. Твери. На фабрике работают более 250 человек.

Компания является экипировщиком Паралимпийской сборной России, выступает партнером и спонсором многочисленных спортивных федераций, мероприятий, а также профессиональных и любительских команд по различным видам спорта.

Официальный сайт Forward: https://www.forward-sport.ru/  

Facebook: https://www.facebook.com/forwardsportru/

Instagram: https://www.instagram.com/forward_ru/

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC7rp6cWDlo_b9Ps4K_w9_7Q

ВКонтакте: https://vk.com/forwardsport

Другие новости