Коллаборация PUBG MOBILE Russia и Delivery Club подчеркнула идею «единства»

В мире
20 октября 2020
)

PUBG MOBILE — официальная мобильная версия PLAYERUNKNOWN’S  BATTLEGROUNDS — празднует успешное партнерство с Delivery Club. Локальная коллаборация с самым крупным сервисом доставки еды в России проходила с 8 сентября по 17 октября и сделала игру PUBG MOBILE на шаг ближе к сердцам русских игроков.

Во внутриигровом ивенте H5, который был подготовлен специально для российского рынка, игроки PUBG MOBILE могли получить эксклюзивные внутриигровые награды, купоны скидок и другие призы.

Игрокам дали возможность стать курьерами в игре, выполняя заказы на специальной карте, которая включала в себя известные русские достопримечательности Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. За прохождение можно было получить призы в виде купонов на скидку от 10 до 25% в приложении Delivery Club и внутриигровые костюмы. Игроки также могли выиграть мерч PUBG MOBILE и настоящий куриный обед во время прямых трансляций PUBG MOBILE с инфлюенсерами и принимая участие в розыгрыше с хэштегом #КуриныйОбедВместе.

Коллаборация была посвящена идее «единства» и подчеркивала связь между игроками, вкусной едой и культурой. PUBG MOBILE и Delivery Club поддержали россиян во время особенно трудного периода пандемии и планируют и дальше вдохновлять игроков через свои внутриигровые и оффлайнивенты.

 

 

 

Другие новости