Белорусский журнал о белорусах и Беларуси – «Город женщин»!

Общество
29 октября 2020

Печатный журнал «Город женщин» — это современное белорусское издание для активных людей, имеющих позитивный взгляд на мир и живущих в ритме нашего города!

В концепцию журнала заложен принцип динамичности и эксклюзивности – это и отличительная черта, выделяющая журнал среди альтернативных изданий в сегменте белорусского женского глянца. На страницах журнала «Город женщин» представлены уникальные материалы разнообразных жанров, подготовленные профессиональными авторами: необычные интервью с медийными персонами разных стран мира, ежемесячные спецпроекты, отчеты и репортажи с самых ярких событий и мероприятий, а также исследования важных для читателей тем и вопросов. Кроме этого, в журнале вы всегда найдете все самые актуальные модные тенденции, уникальные исторические факты о белорусах, кулинарные идеи и советы о здоровье и психологии. Визуальная часть издания – оригинальные фотосессии, ранее не опубликованные ни на одной другой медиа-площадке.

Кроме печатной версии, «Город женщин» имеет также сайт, где вы сможете найти не только архив журналов, но и самые свежие и интересные новости о Беларуси. На сайте представлен более расширенный круг актуальных тем издания.

Сайт журнала «Город женщин» — https://gorodw.by/

«Город женщин» в социальных сетях:

Инстаграм: https://www.instagram.com/gorodw_by/?hl=ru

Facebook: https://www.facebook.com/gorodw.by?_rdc=1&_rdr

Другие новости