Редкие форматы квартир – для необыкновенных людей

Общество
23 декабря 2017
/images/news/2017/12/normal/9664.jpg

Группа компаний "МИЦ" представляет вашему вниманию отличный жилой комплекс "Кленовые Аллеи". Романтичное название подтверждается практичными характеристиками объекта. ЖК "Кленовые Аллеи" это гармоничное слияние природы и цивилизации. Он возведен в экологически чистом живописном уголке, укрытом от шума и суеты, но в приятной близости (15 км) от МКАД.

ЖК "Кленовые Аллеи" отличается широким диапазоном выбора квартир: от компактных уютных студий до просторных трехкомнатных апартаментов. Но ассортиментное разнообразие не ограничивается только размерами жилплощади, в ЖК "Кленовые Аллеи" представлены редкие форматы квартир.

В эксклюзивных форматах квартир сведены к минимуму непрактичные зоны, поэтому наши клиенты платят только за полезные квадратные метры функционального дизайна. Элитарные форматы жилой площади призваны удовлетворить по высшему разряду изысканные вкусы самых взыскательных клиентов. Вы избегаете навязанных стереотипов и скучных рамок? Вы самодостаточны, талантливы, индивидуальны, живете и мыслите неординарно? Тогда квартиры "с изюминкой" созданы специально для вас.

Терраса на крыше — отличительная особенность квартир редкого формата. Эта площадка станет вашим личным мини-курортом, который всегда рядом. На собственной комфортабельной террасе так славно принимать полезные солнечные ванные, непринужденно покачиваясь в удобном шезлонге. Или отдыхать в уютном кресле-качалке, наслаждаясь свежим воздухом и прекрасным видом. Любители активного образа жизни могут на вместительной террасе играть в настольный теннис с друзьями, заниматься фитнесом, йогой и другими видами спорта.

На нижних этажах квартиры эксклюзивного формата также оборудованы персональными террасами. Вам больше не придется ломать голову, где организовать пикник, барбекю, пожарить шашлык, организовать дружеские посиделки или провести семейный праздник. Удобная функциональная площадка к вашим услугам.

Редкие форматы квартир – кому-то на редкость повезет!

Сайт жилого комплекса Кленовые Аллеи: http://klen-alley.ru

Другие новости