В “Единой России” поддержали выдвижение кандидатуры Путина на пост президента

Политика
24 декабря 2017
/images/news/2017/12/normal/9667.jpg

Президент страны и глава правительства России 23 декабря присоединились к делегатам XVII съезда партии “Единая Россия” и приняли участие в форуме. В ходе обсуждения на семи площадках были подняты важные для страны вопросы, в том числе и предстоящие выборы президента, сообщает ИА “Государственные вести”.

Ряд вопросов был обсужден делегатами съезда еще в пятницу. Основные же вопросы, однако, были оставлены на субботу. Президента и премьера встретили овациями. Члены партии выразили свою поддержку Владимиру Путину в выдвижении его кандидатуры на пост президента страны.

Заместитель руководителя Калининградского отделения Андрей Колесник подчеркнул, что ему импонирует то, что даже в преддверии предвыборной кампании выступления Путина лишены популизма. Также делегат добавил, что Путин знает о реальном положении вещей в стране и знаком с алгоритмом решения задач, как в краткосрочной перспективе, так и в стратегическом развитии страны.  

В своем выступлении Владимир Путин обратил внимание присутствовавших на экономическую ситуацию в России и значимость партийного строительства. Также, он отметил, что именно “Единая Россия” является политической силой, чей авторитет был признан во всех слоях общества.

Другие новости