Наталья Белова в L’Officiel: утонченная независимость

Общество
28 декабря 2017
/images/news/2017/12/normal/9699.jpg

Одна из самых красивых спортсменок России Наталья Белова поделилась с читателями новогоднего номера L’Officiel Hommes секретами успеха и рассказала о планах на будущее.

"Я уже давно вынашиваю план открыть свою фитнес-школу для дошколят и секцию при школе для детей всех возрастов. Считаю, что в спорте самое главное — это базовые навыки и очень важно с самого начала правильно показать ребенку, как развивать гибкость, силу и координацию".

А стильная черно-белая фотосессия в пачке и в пуантах в балетной школе прекрасно дополнило интервью.  Полный текст интервью читайте в новогоднем выпуске L’Officiel Hommes Казахстан!

L’Officiel – это журнал, который выпускается с 1921 г. и на протяжении длительного времени служит гидом в мире роскоши и модных трендов не одного поколения женщин, выбирающих индивидуальность и стиль. В 2015 г. L’Officiel расширил свои

границы, став главным модным путеводителем и для читателей в Казахстане. Имя и авторитет, которыми располагает журнал, обеспечивают ему особый статус и привилегии среди наиболее уважаемых и влиятельных представителей мира высокой моды. L'Officiel является истинным воплощением искусства, которое сопровождает и распространяет по всему миру идею "французского стиля". Идею, которая со временем стала олицетворением мечты и всемирно узнаваемым брендом.

ТЕГИ: Наталья Белова, L’Officiel, Hommes,

Другие новости