Советы по воспитанию детей дадут Аркадий Новиков и Егор Кончаловский

События
27 ноября 2020

В ближайшие выходные на «Авторадио» выйдут финальные выпуски программы #тыЭтоЯ — программы для родителей, которые хотят стать лучше. Это программа, в которой звезды и известные персоны делятся своим жизненным опытом в воспитании детей, а статусные эксперты-психологи разбирают самые частые родительские ошибки, которые мы совершаем.

В субботу, 28 ноября в 22.00 знаменитый ресторатор, отец двоих детей Аркадий Новиков поделится своим родительским опытом и расскажет радиослушателям, какие фразы он никогда не произнесет в адрес своих детей. В программе примет участие кризисный психолог, семейный консультант Марк Бартон. В студии речь пойдет о том, каким образом слова родителей влияют на будущее ребенка, и какие часто используемые фразы могут нанести ущерб детской психике. Марк Бартон назовет выражения, на которые следует заменить токсичные слова.

В воскресенье, 29 ноября в 22.00 в эфире #тыЭтоЯ Екатерина Мурашова развеет один из самых неочевидных мифов, касающихся воспитания детей. В качестве гостя известный кинорежиссер, актер, сценарист Егор Кончаловский, который поделится своим родительским опытом. Разговор с радиоведущей Татьяной Гордеевой пойдет о детской лени и о родительских страхах, с ней связанных.

Настраивайтесь на волну «Авторадио» и присоединяйтесь к эфиру программы #тыЭтоЯ в ближайшее воскресенье, 29 ноября в 22.00. Записи всех эфиров программ #тыЭтоЯ также доступны на  сайте портала «Я-Родитель» и проекта #тыЭтоЯПечатную версию программы можно прочитать на сайте нашего информационного партнера – издательского дома «Мир новостей».

Программа #тыЭтоЯ выходит в рамках стартовавшего 24 октября 2020 года одноименного проекта #ТыЭтоЯ – для родителей, которые хотят стать лучше. Цель проекта – рассказать современным родителям о секретах успешного воспитания детей и помочь родителям и детям выстроить здоровые отношения внутри семьи. Проект запущен Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно со стратегическим партнёром, порталом «Я-родитель» и радиостанцией «Авторадио».

 

Другие новости