Владелец клуба Golden Girls Лаки Ли при поддержке Джигурды выдвинулся в кандидаты в президенты

Политика
30 декабря 2017
/images/news/2017/12/normal/9722.jpg

30 декабря 2017 года состоялся съезд сторонников кандидата в президенты РФ на 2018 год – Лаки Ли (предприниматель, общественный деятель в борьбе за мир, владелец клуба Golden Girls). На встрече присутствовал представитель ЦИК РФ. Проверка съезда грубых нарушений не выявила, сбор подписей проходил согласно регламента выборов Президента РФ 2018.

Количество доброжелателей Лаки согласно списков было 510 человек.  Заметим, что для официального вручения статуса «кандидатов в президенты Российской Федерации» — через 5 дней после подачи документов в ЦИК проводится встреча соратников коих должно быть не менее 500 человек. Сами документы в ЦИК были поданы 25 декабря и как раз 30 декабря состоялась сессия единомышленников предпринимателя Лаки. Лозунгом президентской гонки был выбран: «Голосуй за Удачу» (в переводе имя Лаки с английского на русский звучит как Удача).

Главным активистом в защиту кандидатуры Лаки Ли выступил эпатажный шоумен Никита Джигурда. Актер выступил перед аудиторией с речью о важности поддержки женщин в России и легализации конопляных курительных смесей. Зал с овациями принял Джигурду, великий актер умеет зажечь публику. Ведущим сего мероприятия стал шоумен-акционист Дмитрий Торин.

Перепись сторонников и сбор подписей заняли около 5 часов после чего все желающие получили автограф Лаки Ли, сфотографировались с кандидатом и Никитой Джигурдой. Все прошло крайне мирно, спокойно и позитивно. И это не удивительно ведь миссия Лаки Ли – это мир во всем мире.

Следующий этап президентской кампании владельца клуба Golden Girls это передача пакета документов с не менее чем 500 подписями в ЦИК РФ. Уже после этого будет принято окончательное решение о статусе Лаки Ли. Сторонники предпринимателя считают, что Лаки достоин быть общественным лидером России и с нетерпением ждут 3 января.

Другие новости