ГК «РТ-Инвест» приступила к проведению акции «Зеленый Наро-Фоминск»

Общество
9 января 2018

ГК "РТ-Инвест" пригласила всех желающих стать участниками акции "Зеленый Наро-Фоминск", проходящей под эгидой крупнейшего в нашей стране проекта "Энергия из отходов". Акция началась в четверг, 28 декабря и завершится 15 апреля следующего года. У каждого жителя г. Наро-Фоминск в ее рамках будет возможность оформить заявку на высадку дерева, клумбы, газона или другого зеленого насаждения, а место для высадки выбрать самостоятельно. В мае 2018-го года пройдут субботники, во время которых озеленением района займутся, как жители, так и представители "РТ-Инвест".

Комментируя новость, руководитель Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ заявил, что акция от "РТ-Инвест" позволяет реализовать принцип городского партнерства. Благодаря этому простые люди и предприниматели будут сообща решать общую для всех цель по повышению качественного уровня благоустройства и озеленения отдельно взятого муниципального образования или региона, в целом.

Гендиректор "РТ-Инвест" Андрей Шипелов, в свою очередь, заявил, что в Год Экологии компания хотела провести такую акцию, в которой каждый человек смог бы сам выбрать участок для озеленения. Это позволит совершить охват более широкого спектра территорий для благоустройства.

Другие новости