Любава Трофимова советует не оглядываться назад

Культура
18 декабря 2020

Что делать, если тянет в прошлое? Несомненно, сопротивляться этому желанию. Шагать вперед, несмотря ни на что. Нельзя останавливаться, потому что самое важное, самое интересное нас ждет впереди. Именно такой совет дает Любава Трофимова, сделавшая своим поклонникам настоящий новогодний подарок – альбом стихотворений «Не оглядывайся назад».

— Это мой самый лиричный альбом за последнее время, — говорит Любава о новом релизе, – 15 стихотворений полны чувств, они о любви, об отношениях, переживаниях, не всегда, конечно, счастливых, но обязательно с верой в лучшее. Прислушивайтесь к тому, что говорит вам ваше сердце и не живите прошлым, отпустите его, чтобы ваше настоящее и будущее наполнить радостью и светом.

Любовь – многогранна, это живительная и движущая сила. В своей новой работе Любава Трофимова рассуждает о любви к жизни, миру, Богу, родителям. Отдельные стихотворения посвящены матери и отцу. Драматургия стихотворения «Мама, мамочка, я счастливая!» ведет к неожиданному сюжетному повороту, но не будем спойлерить – это обязательно нужно послушать.

Запись альбома производилась в ноябре. Для стихотворений создал атмосферное музыкальное оформление гитарист Николай Слабинский – постоянный автор музыки к альбомам Любавы Трофимовой. Каждому поэту важно быть не только понятым, но, и чтобы слушатель почувствовал все его переживания, принял их и сроднился. Любава – народный поэт, выражающий в рифме самое сокровенное для каждой российской женщины, ее поэзия — автобиографична и каждая строчка в стихотворениях пережита ею лично. От того ее поэзия понятна и близка многим. И альбом поможет вам скоротать зимние вечера, наполнив их красотой поэзии и размышлениями о вечном. 

Приятного прослушивания https://music.yandex.ru/album/12987067

Другие новости